Санкт-Петербург

другой город



Объявление

Натяжные потолки - Натяжные потолки

Код: 39729 Создано: 19-09-2018 00:53
Натяжные потолки

Цена:

350 руб.

Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Состояние:Новый
Категория:Натяжные потолки
Регион:Россия, Санкт-Петербург
Владелец:

u20481

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Компания «Нью Арт Дизайн" предлагает свои услуги по производству и установке натяжных потолков. Мы успешно работаем на рынке натяжных потолков с 2008 года.За это время нами было установлено от 60000 до 100000 м2 натяжных потолков различной сложности и видов, такие как: матовые натяжные потолки, глянцевые потолки, тканевые натяжные потолки, осуществляем также фотопечать. Работаем со многими строительными и дизайнерскими компаниями Санкт-Петербурга.Были реализованы , такие проекты , как банки , салоны красоты, магазины, кафе и рестораны и т.д. Обратившись в нашу компанию, вы получите гарантию на все натяжные потолки в течении двенадцати лет. И это действительно важно, так как сервис , который мы предлагаем на протяжении всего гарантийного периода подразумевает обслуживание и ремонт по нашим гарантийным обязательствам.Мы готовы в самые короткие сроки приехать на ваш объект и устранить дефекты и повреждения , возникшие в процессе эксплуатации. Собственное производство натяжных потолков из высококачественных материалов. Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Звоните. Будем рады сотрудничеству!:)


Реклама

 
Картинки

Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: Компания «Нью Арт Дизайн" предлагает свои услуги по производству и установке натяжных потолков. Мы успешно работаем на рынке натяжных потолков с 2008 года.За это время нами было установлено от 60000 до 100000 м2 натяжных потолков различной сложности и видов, такие как: матовые натяжные потолки, глянцевые потолки, тканевые натяжные потолки, осуществляем также фотопечать. Работаем со многими строительными и дизайнерскими компаниями Санкт-Петербурга.Были реализованы , такие проекты , как банки , салоны красоты, магазины, кафе и рестораны и т.д. Обратившись в нашу компанию, вы получите гарантию на все натяжные потолки в течении двенадцати лет.

Название компании: Нью Арт Дизайн
Адрес компании: м. Бухарестская, ул. Салова, д. 50
Контактное лицо: Жанна
Контактный телефон: +79819580891
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *